ফুলবাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ৫৪ হাজার হাজার টাকার যৌন উত্তেজক সিরাপ আটক
ফুলবাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ৫৪ হাজার হাজার টাকার যৌন উত্তেজক সিরাপ আটক

কৌশিক চৌধুরী, হিলি প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী সীমান্তে পৃথক দুইটি মাদকবিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় নেশাজাতীয় ট্যাবলেট ও ইস্কফ সিরাপ আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
রবিবার (১৪ জুন) ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) সূত্রে জানা যায়, ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ দাইনুর বিওপি কর্তিক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইন্ডিয়া বর্ডারের পার্শে আনুমানিক ১ কিঃ মিঃ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মাদক প্রতিরোধ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মালিক বিহীন অবস্থায় ৩ শত ৬০ বোতল যৌন উত্তেজক সিরাপ উদ্ধার করা হয়। আটককৃত মাদকদ্রব্যের সিজার মূল্য প্রায় ৫৪ হাজার টাকা।
ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি)-এর অধিনায়ক জানান, সীমান্ত এলাকায় মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ভবিষ্যতেও চোরাচালান প্রতিরোধ অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে মাদকদ্রব্য ও অন্যান্য চোরাচালানি মালামাল আটক এবং জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম চলমান থাকবে।
তিনি সীমান্তবাসীকে মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবিকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহ্বান জানান।
বিডি-প্রেস 24 ডটকম কর্তৃক প্রকাশিত সংবাদ, ছবি, তথ্য ইত্যাদির অননুমোদিত ব্যবহার কপিরাইট আইন অনুসারে শাস্তিযোগ্য।
এই আইন লঙ্ঘনকারী যেকোনো ব্যক্তি বা সংস্থার বিরুদ্ধে ব্যবস্থাপনা কর্তৃক যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

























মন্তব্য: