নাটোরে ট্রাকের সাথে ইজিবাইকের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২ | বিডি-প্রেস 24 ডট কম
হোম / দূর্ঘটনা / বিস্তারিত

নাটোরে ট্রাকের সাথে ইজিবাইকের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২

11 July 2026, 12:24:52

নাটোরে ট্রাকের সাথে ইজিবাইকের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২

মোঃ মেহেদী হাসান, বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি:

নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় ট্রাকের সাথে ইজিবাইকের সংঘর্ষে তিন জন নিহত ও দুই জন আহত হয়েছেন। নাটোর-পাবনা মহাসড়কের রাজাপুর কলেজ এলাকায় বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পুলিশী সুত্রে জানা যায়, রাজাপুর বাস স্ট্যান্ড থেকে ইজিবাইক ৪ জন যাত্রী নিয়ে গড়মাটির দিকে যাওয়ার পথে রাজাপুর কলেজ এলাকায় পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা কুষ্টিয়াগামী ট্রাক (মেট্রো ট ২০-১৬২৬) ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এসময় ঘটনাস্থলে চালক রান্টু নিহত হয় ও ৪ যাত্রী গুরুতর আহত হন। তাদেরকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তৈলক্ষ ও শিপন নামের যাত্রী নিহত হন।


নিহত ইজিবাইক চালক রান্টু (২৮) উপজেলার গড়মাটি গ্রামের তফেজ উদ্দিনের ছেলে, যাত্রী শিপন (২৪) একই গ্রামের এবং তৈলক্ষ (২৭) পারগোপালপুর গ্রামের বাসিন্দা। এছাড়া সিজান ও আল আমিন স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মনিরুজ্জামান জানান, ঘাতক ট্রাক পুলিশী হেফাজতে আছে। ট্রাক চালক পলাতক রয়েছে। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে। এ ব্যাপারে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

বিডি-প্রেস 24 ডটকম কর্তৃক প্রকাশিত সংবাদ, ছবি, তথ্য ইত্যাদির অননুমোদিত ব্যবহার কপিরাইট আইন অনুসারে শাস্তিযোগ্য।

এই আইন লঙ্ঘনকারী যেকোনো ব্যক্তি বা সংস্থার বিরুদ্ধে ব্যবস্থাপনা কর্তৃক যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য:

PhotoCard Icon
Create PhotoCard