বাগেরহাটে ৪০ পিস ইয়াবাসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার
বাগেরহাটে ৪০ পিস ইয়াবাসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
বাগেরহাটে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ।
শনিবার (২৯ আগস্ট) রাত ৯টা ২৫ মিনিটের দিকে বাগেরহাট সদর মডেল থানাধীন দশানী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন—মো. জাহিদুল হাওলাদার (৩০)। তিনি বাগেরহাটের মোড়েলগঞ্জ উপজেলার ধানসাগর এলাকার বাসিন্দা এবং বর্তমানে বাগেরহাট সদর উপজেলার পশ্চিম দশানী ধোঁপাবাড়ির গলিতে বসবাস করেন। অপরজন মো. সোহেল (২৪), তিনি বাগেরহাটের হরিণখানা এলাকার বাসিন্দা।
জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ জানায়, মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে দশানী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ওই দুই যুবকের কাছ থেকে ৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের মাদকদ্রব্যসহ গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ঘটনায় গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানা গেছে।
বিডি-প্রেস 24 ডটকম কর্তৃক প্রকাশিত সংবাদ, ছবি, তথ্য ইত্যাদির অননুমোদিত ব্যবহার কপিরাইট আইন অনুসারে শাস্তিযোগ্য।
এই আইন লঙ্ঘনকারী যেকোনো ব্যক্তি বা সংস্থার বিরুদ্ধে ব্যবস্থাপনা কর্তৃক যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

























মন্তব্য: