ফুলগাজীতে জামায়াতের কর্মী উন্নয়ন শিবির অনুষ্ঠিত
ফুলগাজীতে জামায়াতের কর্মী উন্নয়ন শিবির অনুষ্ঠিত
জসিম উদ্দিন, ফেনী জেলা প্রতিনিধি :
ফেনীর ফুলগাজী উপজেলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে -অগ্রসর কর্মী শিক্ষা শিবির ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৫ এপ্রিল) সকালে আয়োজিত এ শিবিরে স্থানীয় নেতাকর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে সংগঠনের আদর্শ, দিকনির্দেশনা ও সাংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক আবু ইউসুফ, যিনি ফেনী জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য। তিনি তার বক্তব্যে আদর্শভিত্তিক সংগঠন গঠনে প্রশিক্ষণের গুরুত্ব তুলে ধরেন এবং কর্মীদের নৈতিকতা ও দায়িত্ববোধে উদ্বুদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।
শিবিরে সভাপতিত্ব করেন জামাল উদ্দিন চৌধুরী, ফুলগাজী উপজেলা জামায়াতের আমির। তিনি বলেন, সংগঠনের লক্ষ্য বাস্তবায়নে তৃণমূল পর্যায়ের কর্মীদের সক্রিয় ও সচেতন ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।
বক্তারা তাদের বক্তব্যে উল্লেখ করেন, নৈতিকতা, জ্ঞানচর্চা এবং সাংগঠনিক শৃঙ্খলার সমন্বয়ের মাধ্যমে দক্ষ ও আদর্শবান কর্মী গড়ে তোলাই এ ধরনের শিক্ষা শিবিরের মূল উদ্দেশ্য। তারা ভবিষ্যতে আরও কার্যকর ও ফলপ্রসূ কর্মসূচি বাস্তবায়নের প্রত্যাশাও ব্যক্ত করেন।
সর্বশেষ
- প্রকাশক ও সম্পাদক : প্রিন্স মন্ডল অলিফ বার্তা সম্পদাক : মোঃ জাকির হোসেন
- আইটি ইনর্জাচ : আসমা-উল-হুসনা মোবাইল : 01737208208
Developed by bditsupport

