চাঁপাইনবাবগঞ্জে টাস্কফোর্স অভিযানে ২ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
চাঁপাইনবাবগঞ্জে টাস্কফোর্স অভিযানে ২ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
মাহিদুল ইসলাম ফরহাদ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় মাদকবিরোধী নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে টাস্কফোর্সের অভিযানে হেরোইনসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)।
আজ সোমবার (২০ এপ্রিল) বিকেল ৫:০০টা থেকে ৫:৩০টা পর্যন্ত মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, জেলা কার্যালয়, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শহরের আজাইপুর ক্লাব সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ওই এলাকা থেকে হাতেনাতে মো: রফিকুল ইসলাম ওরফে রফিককে আটক করা হয়। তল্লাশিকালে তার কাছ থেকে ০২ (দুই) গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামি হলেন— মো: রফিকুল ইসলাম ওরফে রফিক (৫০)। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন আজাইপুর বাগানপাড়া এলাকার মৃত বিশু মণ্ডলের ছেলে।
এই ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক মো: রফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছেন। সংশ্লিষ্ট থানায় আসামিকে সোপর্দ করার প্রক্রিয়া ও মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চূড়ান্ত পর্যায়ে রয়েছে।
মাদক নির্মূলে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।
সর্বশেষ
- প্রকাশক ও সম্পাদক : প্রিন্স মন্ডল অলিফ বার্তা সম্পদাক : মোঃ জাকির হোসেন
- আইটি ইনর্জাচ : আসমা-উল-হুসনা মোবাইল : 01737208208
Developed by bditsupport

