নেত্রকোনায় ৮ নং দক্ষিণ বিশিউড়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী জহিরুল ইসলামের উঠান বৈঠক, স্থানীয়দের সঙ্গে মতবিনিময়

5 November 2026, 8:00:36

নেত্রকোনা প্রতিনিধি:

নেত্রকোনা সদর উপজেলার ৮নং দক্ষিণ বিশিউড়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জহিরুল ইসলামের উদ্যোগে এক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৈঠকে স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মতবিনিময়, এলাকার সার্বিক উন্নয়ন, জনদুর্ভোগ নিরসন এবং ইউনিয়নের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।
উঠান বৈঠকে জহিরুল ইসলাম স্থানীয় মানুষের কথা মনোযোগ দিয়ে শোনেন এবং এলাকার বিভিন্ন সমস্যা, সম্ভাবনা ও উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড নিয়ে নিজের ভাবনা তুলে ধরেন। তিনি বলেন, একটি উন্নত, সমৃদ্ধ ও জনবান্ধব ইউনিয়ন গড়ে তুলতে জনগণের অংশগ্রহণ, সহযোগিতা এবং সম্মিলিত উদ্যোগ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

তিনি আরও বলেন, এলাকার রাস্তাঘাটের উন্নয়ন, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়ন, সামাজিক নিরাপত্তা, মাদক ও অপরাধমুক্ত সমাজ গঠন এবং সাধারণ মানুষের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করার প্রত্যাশা রয়েছে তাঁর।
বৈঠকে উপস্থিত স্থানীয় বাসিন্দারা এলাকার বিভিন্ন সমস্যা ও প্রত্যাশার কথা তুলে ধরেন। পাশাপাশি ইউনিয়নের উন্নয়ন ও জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে একজন দায়িত্বশীল জনপ্রতিনিধির ভূমিকার গুরুত্ব নিয়েও আলোচনা হয়।
স্থানীয় পর্যায়ে এ ধরনের উঠান বৈঠক সাধারণ মানুষের সঙ্গে প্রার্থীর সরাসরি যোগাযোগ এবং এলাকার সমস্যা ও সম্ভাবনা তুলে ধরার একটি গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।
উল্লেখ্য, আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে স্থানীয় পর্যায়ে জনসম্পৃক্ততা ও মতবিনিময়ের এ ধরনের উদ্যোগ নির্বাচনী পরিবেশে নতুন মাত্রা যোগ করতে পারে।

বিডি-প্রেস 24 ডটকম কর্তৃক প্রকাশিত সংবাদ, ছবি, তথ্য ইত্যাদির অননুমোদিত ব্যবহার কপিরাইট আইন অনুসারে শাস্তিযোগ্য।

এই আইন লঙ্ঘনকারী যেকোনো ব্যক্তি বা সংস্থার বিরুদ্ধে ব্যবস্থাপনা কর্তৃক যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।