সুনামগঞ্জে নলুয়ারপার গ্রামে বজ্রপাতে এক স্কুল ছাত্রীর মত্যু
সুনামগঞ্জে নলুয়ারপার গ্রামে বজ্রপাতে এক স্কুল ছাত্রীর মত্যু

সেলিম মাহবুবঃ
সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে আখি (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১০ মে) বিকেলে সদর উপজেলার গৌরাঙ্গ ইউনিয়নের নলুয়ারপাড় গ্রামে বজ্রপাতে মৃত্যু হয় স্কুলছাত্রী আখির। নিহত শিক্ষার্থী ইয়াকুব উল্লাহ পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী ও গ্রামের জাহির উদ্দিনের মেয়ে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিকেলে বৃষ্টি শুরু হলে বাড়ির কাছে খলায় শুকাতে দেওয়া ধান আনতে যায় আখি। এ সময় বজ্রপাতে গুরুতর আহত হয় সে। পরিবারের সদস্যরা দ্রুত তাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রতন শেখ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিকেলে বজ্রপাতে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।##
বিডি-প্রেস 24 ডটকম কর্তৃক প্রকাশিত সংবাদ, ছবি, তথ্য ইত্যাদির অননুমোদিত ব্যবহার কপিরাইট আইন অনুসারে শাস্তিযোগ্য।
এই আইন লঙ্ঘনকারী যেকোনো ব্যক্তি বা সংস্থার বিরুদ্ধে ব্যবস্থাপনা কর্তৃক যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

























মন্তব্য: