শুক্রবার ২৮ আগস্ট, ২০২৬

রামগঞ্জে অভিমান করে তরুনীর আত্নহত্যা

28 August, 2026 2:40:57
রামগঞ্জে অভিমান করে তরুনীর আত্নহত্যা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধিঃ

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে ফাতেমা আক্তার তন্বী (২৪) নামের এক তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার ১নং কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের উরিষ্যার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত তন্বী ওই বাড়ির তরিকুল ইসলামের মেয়ে।
বাড়ির লোকজন জানান, তন্বী গত বছর ২০২৫ইং সনে স্নাতক পাস করেন। অবিবাহিত হওয়ার কারনে বাপের বাড়িতেই থাকতো। পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে প্রায়ই সময় মায়ের সঙ্গে মনোমালিন্য ও ঝগড়া হতো।

শুক্রবার গভীর রাতে কোন এক সময় তন্বী নিজ কক্ষের দরজা বন্ধ করে ঘরের আড়ার সাথে ওড়না পেঁচিয়ে আত্নহত্যা করে। পরে অনেক ডাকাডাকির পরও সাড়া না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা ঘরে প্রবেশ করে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী জানান, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে না আসা পর্যন্ত মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে না। এ ঘটনায় আইননানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সর্বশেষ

  • প্রকাশক ও সম্পাদক : প্রিন্স মন্ডল অলিফ বার্তা সম্পদাক : মোঃ জাকির হোসেন
  • আইটি ইনর্জাচ : আসমা-উল-হুসনা মোবাইল : 01737208208
অফিস : বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় , ৩৭/৬, আজিমপুর রোড, আজিমপুর, ঢাকা-১২০৫ ইমেইল : buletin247@gmail.com, 01711977369

Developed by bditsupport

PhotoCard Icon
Create PhotoCard