রবিবার ১ নভেম্বর, ২০২৬

চুয়াডাঙ্গায় আইনমন্ত্রী আসাদুজ্জামানের সহিত জেলা যুবদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময়

30 October, 2026 10:57:35
চুয়াডাঙ্গায় আইনমন্ত্রী আসাদুজ্জামানের সহিত জেলা যুবদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময়

মোঃ মিনারুল ইসলাম, চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রতিনিধিঃ

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী জনাব মো. আসাদুজ্জামান, এমপি মহোদয়ের চুয়াডাঙ্গা জেলায় শুভাগমন উপলক্ষে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ৩০শে অক্টোবর আইনমন্ত্রীর এই সফরকে কেন্দ্র করে স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে এক সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশের সৃষ্টি হয়। এই শুভাগমন উপলক্ষে চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সুযোগ্য প্রশাসক অভিভাবক জনাব শরীফুজ্জামান শরীফ-এর পক্ষ থেকে মাননীয় আইনমন্ত্রীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

তারই ধারাবাহিকতায় আজ চুয়াডাঙ্গা জেলা যুবদলের নেতৃবৃন্দ মাননীয় আইনমন্ত্রী জনাব মো. আসাদুজ্জামান, এমপি মহোদয়ের সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময়ে মিলিত হন। সাক্ষাৎকালে যুবদলের নেতৃবৃন্দ মাননীয় মন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং চুয়াডাঙ্গার সার্বিক উন্নয়ন ও আইনগত বিভিন্ন বিষয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন। উক্ত সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে চুয়াডাঙ্গা জেলা যুবদল ও স্থানীয় অঙ্গ-সংগঠনের শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ

  • প্রকাশক ও সম্পাদক : প্রিন্স মন্ডল অলিফ বার্তা সম্পদাক : মোঃ জাকির হোসেন
  • আইটি ইনর্জাচ : আসমা-উল-হুসনা মোবাইল : 01737208208
অফিস : বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় , ৩৭/৬, আজিমপুর রোড, আজিমপুর, ঢাকা-১২০৫ ইমেইল : buletin247@gmail.com, 01711977369

Developed by bditsupport

PhotoCard Icon
Create PhotoCard