ঈদুল আজহা উপলক্ষে সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারের বন্দীদের মাঝে ঈদুল আযহা উপলক্ষে বস্ত্র বিতরণ
ঈদুল আজহা উপলক্ষে সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারের বন্দীদের মাঝে ঈদুল আযহা উপলক্ষে বস্ত্র বিতরণ
গৌরাঙ্গ বিশ্বাস, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সমাজসেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারের ১৩০ জন পূরুষ ও নারী বন্দীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
আজ রবিবার বিকেলে সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারের ভেতরে ১০০ জন পুরুষ বন্দীকে লুঙ্গি ও ৩০ জন নারী বন্দীকে শাড়ি দেওয়া হয়।
সুনামগঞ্জ সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে কারাগারের ভেতরে বন্দীদের মাঝে এই ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।
সুনামগঞ্জের জেল সুপার মাইন উদ্দিন ভূইয়ার সভাপতিত্ব ও জেলার শাহনাজ বেগমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি উপস্হিত থেকে বন্দীদের মাঝে শাড়ি ও লুঙ্গী বিতরণ করেন সুনামগঞ্জের জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক মিনহাজুর রহমান ।
সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ পরিচালক নিবাস চন্দ দাস ও সর্ব প্রধান কারারক্ষী আব্দুল মোন্নাফ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্য জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিনহাজুর রহমান বলেছেন আইন সবার জন্য সমান।কাজেই কারাগারে যারা বিভিন্ন অপরাধের মামলায় রয়েছেন তারা নিশ্চয়ই জীবনকে পরিশুদ্ধ করে সুস্হ ও স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন। ##
সর্বশেষ
- প্রকাশক ও সম্পাদক : প্রিন্স মন্ডল অলিফ বার্তা সম্পদাক : মোঃ জাকির হোসেন
- আইটি ইনর্জাচ : আসমা-উল-হুসনা মোবাইল : 01737208208
Developed by bditsupport



